ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ДЕТЕЙ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В 9-Х КЛАССАХ

информациЯ ДЛЯ родителей (законных  представителей) детей, обучающихся инклюзивно в 9-х классах по АООП , которых хотят получить особые условия проведения ГИА.

В соответствии с Положением о порядке работы Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Санкт-Петербурга, утвержденным распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 29.09.2021 № 2723-р «Об организации работы Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Санкт-Петербурга» ЦПМПК проводит заседания с 25 августа текущего года по 20 июня следующего года.
Документы участников ГИА для прохождения обследования в ЦПМПК принимаются только по предварительной записи.
Прием документов участников Государственной итоговой аттестации в 2022 году начат с 04 октября 2021 года.
Предварительная запись на подачу документов осуществляется по следующему графику:
Понедельник с 10:00 до 19:00
Вторник с 10:00 до 14:00
Телефон для записи: 572-29-21
В связи с загруженностью линии заявку на подачу документов временно можно направить на электронную почту cpmpkspb@mail.ru В теме письма необходимо написать «ЗАПИСЬ НА ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ – ГИА» и указать фамилию, имя, отчество и контактный телефон.
Письма с заявками будут обрабатываться по вторникам и средам.
Вся информация представлена на сайте ЦПМПК  http://gmpmpk.ru/gia