Районный проект по дистанционной организации досуга детей и родителей Фрунзенского района “ПУТИ соОБЩЕНИЯ”

ГБОУ СОШ №367

“ПУТИ соОБЩЕНИЯ”

Мы рады пригласить вас к участию в районном проекте ! Здесь вы найдете полезную информацию, которая поможет вам легко и быстро присоединиться к нашему соОБЩЕСТВУ активных и творческих жителей Фрунзенского района..

 

КОРОТКО О ПРОЕКТЕ:

“Пути соОБЩЕНИЯ” это совместный проект учащихся, родителей и педагогов Фрунзенского района. В течение недели (10-15 августа) пройдут пять тематических дней и один день обратной связи. Предварительный план составлен инициативной группой учащихся, родителей и педагогов ГБОУ СОШ №367 на основании открытых опросов в социальной сети ВКонтакте.

Предлагаем вам познакомиться с предложенным планом и выразить свое мнение, а также внести предложения по проведению дополнительных мероприятий, автором и организатором которых может стать каждый: учитель, родители, учащиеся, инициативные жители Фрунзенского района.

Познакомьтесь с планом мероприятий ЗДЕСЬ! Примите участие в планировании мероприятий и определите для себя роль в проекте ( участник, организатор, помощник), чтобы проект стал по-настоящему ОБЩЕСТВЕННЫМ.

Мнение можно выразить ЗДЕСЬ!

Форма для предложений ЗДЕСЬ!

“Пути соОБЩЕНИЯ”

 это пространство общих ценностей, интересов и дел.

 

Участие в мероприятиях проекта дистанционное.

Есть возможность участвовать во всех мероприятиях через группу ВКонтакте (официальная группа ГБОУ СОШ №367). Также создан специальный ресурс (сайт), на котором также будут доступны все мероприятия проекта (сайт “СОЗВЕЗДИЕ онлайн” ). Если при заполнении формы укажите свой адрес, то ежедневные приглашения на  мероприятия будут приходить и по почте.

Наши партнеры

Мариинский театр, футбольный клуб “ЗЕНИТ”, малая Октябрьская железная дорога, проект “Огонек добра”, ИМЦ Фрунзенского района.

Присоединяйтесь! Давайте вместе построим “ПУТИ соОБЩЕНИЯ”!