Внимание!

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что с 01.10.2020 в нашей школе будет вводиться новая система безналичной оплаты питания в школьной столовой. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЕДИНОЙ КАРТЫ ШКОЛЬНИКА в личном кабинете на портале «Петербургское образование» (ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК) Вы можете увидеть деление лицевого счета Вашего ребенка на 2 ОТДЕЛЬНЫХ БАЛАНСА: ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ и БУФЕТ. Таким образом, Вы можете осуществить выбор питания Вашего ребенка — полноценное горячее питанием или буфетная продукция, путем раздельного пополнения баланса.

Прейскурант цен для свободного выбора с 01.09.2020

Цена с 01.09.2020 г. формируется в соответствии с контрактом с ООО «Торговый дом А.П. Иванов» и составляет:

• 167 руб. 00 коп. – завтрак и обед,
  • 61 руб. 00 коп. – завтрак,
  • 106 руб. 00 коп. – обед.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: к «Горячему» относится ВСЯ продукция, произведенная в столовой – комплексные обеды, первые и вторые блюда (в т.ч. салаты), ВСЯ ВЫПЕЧКА (пирожки, ватрушки и пр.), чай и компоты.

К «Буфету» относятся все сладости (шоколад, конфеты, печенье и пр.). вода и соки в индивидуальной упаковке.

Более подробная информация здесь