Уважаемые родители (законные представители)!

Платёжная система «МИР» и сервис оплаты школьного питания «Glolime» с 1 января по 31 декабря 2023 года проводят акцию – кэшбек до 10% за пополнение лицевого счёта ребёнка на сайте Glolime или через чат-бот в Telegram: 10% — по Единой карте петербуржца, 5% — по другим картам платёжной системы «МИР».

Как получить кэшбек:

1.     Зарегистрировать Единую карту Петербуржца или любую другу банковскую карту платёжной системы «МИР» перед оплатой на официальном сайте платёжной системы.

2.     Перейти на school.glolime.ru, нажать «Войти» в левом верхнем углу и выбрать «Оплата банковской картой» или отправить сообщение чат-боту в Telegram.

3.     Пополнить лицевой счёт зарегистрированной картой и получить кешбэк: 10% — по Единой карте петербуржца, 5% — по другим картам платёжной системы «МИР».

Кешбэк будет начислен на карту «МИР» в течение 3-7 рабочих дней с момента покупки. Максимально возможная сумма кешбэка — 500 рублей в месяц.

Подробности и условия акции – на официальном сайте платёжной системы «МИР» privetmir.ru